Квартира в новостройке с ремонтом сегодня, а не через год!

Квартира в новостройке с ремонтом сегодня, а не через год!

Мечтаете купить квартиру в новостройке, потратить деньги на покупку, а переехать в новый дом через год или два? Это привычный порядок действий по улучшению жилищных условий для большинства жителей нашей страны. 
А если представить, что то же самое можно сделать уже сегодня? Переехать в квартиру в новостройке сразу же после покупки! Так делают все новоселы в жилых комплексах от ведущего застройщика нашего региона Тверского ДСК. 

Хотите берег Волги, на расстоянии чуть больше десяти шагов? Добро пожаловать в жилой комплекс Volga Life! 
Прекрасный природный ландшафт, берег реки, сосновый бор, чистый свежий воздух каждый день. Благоустроенная придомовая территория с местами для спокойного или активного отдыха взрослым и множеством разнообразных игровых пространств для детей. 
Для повседневных покупок уже открыты и работают магазины продуктов и бытовых товаров, салоны красоты и пункт выдачи Ozon. 

«Лесная мелодия 3» новый интересный молодой и динамично развивающийся комплекс. Расположен в популярном среди жителей нашего города районе Твери – микрорайоне Южный. Современные планировочные решения, нестандартные подходы в организации внутриквартирного пространства, готовый ремонт и большой выбор площади квартир от небольшой комфортной студии до просторной трехкомнатной квартиры для большой семьи. 

Хотите жить в городе, но с полным погружением в загородную жизнь – покупайте квартиру в «Медовом». Атмосфера тишины, покоя и чистого воздуха в окружении соснового бора. Малоэтажные дома гармонично вписываются в природный ландшафт, не нарушая, а дополняя его классической архитектурой и благоустроенной территорией. Шум городских улиц и суета остаются далеко за пределами комплекса. Уют, тишина, комфорт и безопасность в полной гармонии с природой – все это вы найдете в «Медовом». 

Выбрать квартиру и этаж, вам помогут наши ведущие специалисты отдела продаж. Ремонт готов, вам останется просто перевезти мебель, кота и тапочки. 
Вопросы ипотеки, полноценная консультация по банковским продуктам в сфере жилищного кредитования, подача заявки в банк, оформление всех необходимых документов вы получите в отделе продаж Тверского ДСК. 

ОТМЕЧАЙТЕ НОВОСЕЛЬЕ С НАМИ! 
Телефон отдела продаж 8-4822-75-01-10. Работаем для Вас ежедневно.

 

Перезвоните мне